Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Отчаянные собакены. Я бы не рискнул. https://www.youtube.com/watch?v=wtmZyggGU7k
вы об чем?
все мы немножечко акл
акл - коммивояжер
у нас в офисе целый отдел таких чуваков и они либо были неадекватными в общении, либо их такими сделали хотя руководители ихние адекватны вполне видимо просто сейчас без работы одни дебилы, не из кого набирать да и кто нормальный добровольно пойдет на вламывальщика в приёмные а к нам тут недавно коммивояжер приходил домой чёт начал чесать, я так обрадовался, стал смотреть на его жестикуляцию, он какие-то мракобесные пассы делал руками но потом жена его прогнала а мне всегда жуть как интересно позырить, как они впаривают это её месть , я как-то тоже отогнал такого впарщика от неё - смотрю, дверь открыта, а он её уже насувал полные охапки всяких миксеров и кастрюль (или чего они там впаривают)
El clubo de vergüenza segunda mano
где вы такое видели и когда? я ваще ппц давно не видел таких
и тогда я бы умер маленьким