Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
позорный слив квеста пришел по адресу где магазин коробок, а там его тупо нету ни вывески ниче наверно там только юр. адрес вообще а я думал они должны там сидеть в куче коробок и продавать их потом пошел в светильный магазин, а там нету лампочек но есть более крутые светильные магазины, в которых точно есть, этот просто по дороге был
коробка и дохлая лампочка это не лучший вариант
El clubo de vergüenza segunda mano
либо так либо никак
Тепинкод