короче решено 50вт.
+ меньше нагрев
+ меньше жрет электичества
+ меньше стоимость
+ проще найти в магазине и купить
- светит слабее, но учитывая что в прошлый раз было вообще 30вт, меня вполне устраивает. в этот раз объем коробки не намного больше, так что тут пропорционально, но будет значительно больше объем субстрата, значит результат будет как минимум не хуже