Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
в школе я слушал оффспринг, но к универу я дорос до более взрослой музыки - КиШ
все мы немножечко акл
Не стал читать 10 страниц позора
На работе проектирую крышу архисложного здания. Из всех решений я взял самое архисложное, аж руководство в шоке, но надо дать срочно объемы материалов, а она у меня готова на 50%, делать заново не успею, а с архисложной крышей подрядчики к нам бдт ходить и меня донимать как делать.
а потом здания рушатся криворукие чудаки не могут реализовать проекты таких как ты проще надо быть