Все, последнее собеседование в этом отпуске прошло, теперь можно официально считать что я просрал 2 недели отпуска и работу какую хотел не нашел.

можете тыкать в меня пальцем и называть неудачником если вам угодно
... и добавил:16 раз звонили за 2 недели и только 4 то что мне надо. Два из них предлагали полную фигню, два так и не ответили, видимо не подхожу.
