Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
надо знать гармонию
эти беженцы далеко не бедные на некоторых съемках - ногами и руками херачат ментов которые их держут
последний раз когда я ездил на рыбалку я выпил в одно лицо бутылку виски, усандалился в сопли и разбил отцу заднюю правую форточку
а где у тебя у отца задняя правая форточка
... и добавил:а че это вообще значит "знать гармонию"? что конкретно надо знать? есть какой-то список и методичка? ... и добавил:это все слишком сложно и непонятно для чего это применять, как и зачем ... и добавил:сраная математика http://www.7not.ru/harmony/... и добавил:ненавижу музыку
El clubo de vergüenza segunda mano
все мы немножечко акл
(нажмите чтобы показать/спрятать)