Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
NikkiShem, присоединяюсь к пожеланиям. удачно отбабахать
если бы любились, то бы поскрипывали. а тут вон чё - постукивают, но молча
А может, там сосед барабанщик?На пЕде занимается
Кстати, о барабанщиках.Наш куда-то пропал........ :facepalm:
она мелонхоличная (или флегматичная, я не шарю. Спокойная короче через чур) а он выглядит как педантичный банковский работник. Барабанщиком там и не пахнет.... и добавил:забухал?
Точно трахаются. Мерно и педантично. Хз... От него всего моня ожидать.