О, по поводу автомобилей я сегодня поржал с утра.
Выехал на проспект из парка, проехал первый перекрёсток на площади, а на втором остановился, т.к. загорелся красный. И стоит в крайнем правом ряду «бе-эн-ве». Ну и я за ним неподалёку — нехай вперёд летит. А движение плотное, и после этого перекрёстка тоже массовка хорошая. Так вот, загорается зелёный и этот «гоньщик» по газам! И... проехав на этих газах метров сорок, упирается в хвост следующей пробке.

Он, конечно, на светофоре «всех парвал!», но со стороны это смешно выглядело.
