да насрать на телевизор

главное чтобы ивел смог как ни в чем не бывало сесть на него сверху и насрать
... и добавил:надо чтобы вот этот смайлик

трясся как вот этот

и еще чтобы у него были руки и тряслись как у этого
... и добавил:не могу больше пойду пашкета посмотрю
... и добавил:кто там в москве близок к ивелоу?

разберитесь
