Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
надежда и тоска.а ещё лютейший, дичайший недолюб.
15 лет вирды
На то она и реклама.
си ит энд шит брикс?
все ненавидят ростелком
прикинь у меня телефон мобильный был ростелеком, а потом внезапно стал какой-то теле2 там наверно уже тариф 3 раза поменялся и я плачу наверно 200 рублей за минуту
... и добавил:так смени тариф, ёпт