Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
В три часа дня проснулся Пил водку всю ночь со своими бывшими друзьями Очень интересный опыт Люди меняют машины/подруг и все такое, а о себе и о жизни ничего нового не узнают Видимо, действительно все это нужно, чтобы не остановиться и не задуматься
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
во-первых, мы на кухне пили во-вторых - день города, так что не надо тут
в москве на день города на 15 таджиков и 10 дагестанцев 3 москвича, например
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
а ульяновцев сколько?
убицца охота. пох что на работу завтра.
так это ж реальный довод за по крайней мере, начальству подосрешь