ckyaпздц, как же они запарили

такая очешуенная возможность выступить выдаётся, и никому нахуй не надо

хотя я не вокалист, да, не понять, видимо.
P.s. всё-таки, хуйово играть в одной группе, не имея ещё какого-либо репертуара с другим составом. Даже не знаю, чо делать.
... и добавил:Хотя по большому счёту если б Пушнов Лёха не был в отъезде, можно было бы и сварганить хоть какую-то пограму на это супер-мега-выступление.
... и добавил:Хотя развлекать народ одними только ццтопами и моторхедами тоже уныловато.
