Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
Фред Дерст по Москве гуляет. Чего он тут делает, концерт то вообще не скоро у него?
фред дёрст офигел, надо его запретить
А кто будет у нас импортозамещением вместо него?
Краге. ... и добавил:Или Павел Петроффс
А еще эти как их там, упоминать которых на ГП запрещено. Пашкет там еще играет.
Или Павел Петроффс
и группа Покровск-Альянс ... и добавил:"сейчас группа П-А исполнит свою новую песню брейк стафф из своего нового альбома Роллин"
"сейчас группа П-А исполнит свою новую песню брейк стафф из своего нового альбома Роллин"
фред хочет гражданство россиянское получить
мне нужен чип (нажмите чтобы показать/спрятать)