Я купил телевизор, думаю какую бы шайтан коробку к нему купить. Пока плейстейшн 4 главный кандидат.
... и добавил:
4х 
... и добавил:
:quadrapozor:
Только Плэйстейшн 4 и ничего больше!
Ну, хотя, Икс Бокс Уан тоже ничего, но стоил бы он значительно дешевле, чем ПС 4, было бы разумно его брать, а так в чем смысл, непонятно.
... и добавил:жена хочет игры для тупых бухих компаний с манипуляторами типа как в nintendo wii u, чтобы махать ими и играть во всякие спортивные симуляторы 
А для таких задач Playstation 3 за глаза должно хватить, а за 12 000р. с рук можешь взять со всеми возможными контроллерами и в придачу еще и 100500 игр.
... и добавил:eViLL, вот, например:
https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/playstation_3_500gb_igry_i_move_646357988PS3 500gb.
В комплекте: 2 джойстика
2 move + камера
Игры:
Watch Dogs, За гранью Две души, Mortal Kombat, Killzone 3, Splinter Cell Blacklist, Праздник спорта, Move фитнес.
Но можно и подешевле поискать.
