Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
(нажмите чтобы показать/спрятать)... и добавил:
вообще последнее время славяне на массовые бесплатные мероприятия не ходят, потому что там где за счет правительства москвы, где бесплатно и развлекательно обязательно будет 60% таджиков. Я последний раз в прошлом году ходил. Больше не пойду.
http://www.superjob.ru/research/articles/111863/rejting-trudovoj-privlekatelnosti-krupnejshih-gorodov-rossii-v-2015-godu/?utm_source=rassylka-s-kartinkami&utm_medium=email&utm_campaign=20150921-rassylka-s-kartinkami-883&utm_content=115555450-6
джейти аматори и прочие войдут в разряд легендарных рок-звёзд
Мурманск вдисятке. Круто.
Ringonet, зачем ты читаешь вчерашний позор? Мне непонятна мотивация сего действия.