Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
ну да. из-за предприятий цены завышены. рингонет, тыж умным прикидываешься, почему не подумать? ни газпром, ни другие предприятия не устанавливают в магазине возле твоего дома завышенные цены на помидоры, это твои соседи-соотечественники, занятые в сфере торговли, гнилые барыги.... и добавил:хотя бред какой то все же государство виновато и газпром вчастности
Кстати, Твери в списке тоже нет. Походу там совсем жопа с поиском работы, как ТВЗ посыпался.
отключил адблок
... и добавил:чё ж так жрать охота ... и добавил:Мне ещё домой педалить. И в магаз надо заехать.
Maddreg, нет, домой
Нищеты и одиночества хватит на всех