Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
спедбол убил блода
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
El clubo de vergüenza segunda mano
Да, я запомнила его "девочка, а ты кто"
мы с Блодом душа в душу последнее время. Забухать собираемся на днях
Вот что значит неправильный подход. Даже не буду спрашивать, как дела сегодня.
все мы немножечко акл
это я про реакцию мифами, когда спросила куда он пропал
пацан через сайт пошёл к проституткам, там попежился, а по пути домой заметил, шо у него ни денег, ни мобилы, ни карточек.
жесть. по идее на сайтиках конторы, там вроде следят за порядком. а какой ценовой категории были проститутки?