andrei_kob, жена сможет каждый день, или мне с женой каждый день перехочется?

тебе перехочется скорее всего, я раньше тоже потребность испытывал чуть ли не каждый день, а сейчас ловлю себя на мысли что и через день много

Чаще всего вообще только в выхи, т.к. в будни на работе устаешь так что ничего не надо, пожрать, за компом посидеть и спать лечь
... и добавил:хотя наверн от темперамента зависит, тогда надо чтоб совпадал с женой/девушкой, иначе у одного будет недотрах, у другого перетрах или наоборот
