Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
eViLL, почему ты против? Производительность же позволяет играть в последние игры на максималке.
Как ты считаешь? Мак мини в 2.6 раза меньше Ну еще надо аккумулятор вычесть, но его объема я не знаю
долго ли? тепловыделение под нагрузкой никто не отменял, а учитывая, зачастую, пассивную вентиляцию в этих коробочках - после 20 минут гонялова в какой нибудь экшн твой комп вырубится, чтоб не перегреться
То гитары выбирал, потом какие то клавы миди, теперь ноут Какой ужас
да ты странен
А я как выбирал гитары, так и выбираю. Правда, уже бас.
не не не, ты не права он ничего не выбирает речь о другом совсем
зачем выбирать, если можно отобрать? Видел я у одного чела пивибас
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Я выбираю жизнь с наркотиками
Не покупай бас, покупай еще один Чарвел!
Чарвел-бас — можно