Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
А ты удиви самого себя, надень не на свадьбу!
El clubo de vergüenza segunda mano
за всё это время дружественные юниты скурили все стратегические запасы бошек
Mi-fa-mi, как там спидбол? все еще лежит? позвони ему а лучше жене
отлично! на полных трезвяках с июня, а без кокаинакофеина уже 20 дней расслабляться что-то и не хочется вечером вырубаюсь просто за всё это время дружественные юниты скурили все стратегические запасы бошек
мне не комфортно в костюме, точнее в пиджаке. Да и не всякую куртку поверх оденешь
Maddreg, я на свадьбу надевал последний раз светлые брюки и белую рубашку в чёрную крапинку. Не глаженую, но и не мятую, без галстука и расстёгнутую до середины груди.
эт точно
так и положено это куртка для пидотов
хоп хэй, ла-ла-лэй