
Спят усталые фошысты, крепко спят,
Автоматы МР-40 ждут ребят.
Даже Фюрер спать ложится,
Пусть ему Рейхстаг приснится.
Глазки закрывай,
Баю- бай.
Баю- бай, должны нацисты ночью спать,
Баю- баю, завтра будет бой опять.
За день мы устали очень,
Скажем "Хайль! Спокойной ночи!"
Ручку поднимай,
Баю- бай.
Спит рейхсмаршал Герман Геринг, крепко
спит,
И во сне на самолете он летит.
Видит он во сне Люфтваффе,
Как они сбивают янки.
Глазки закрывай,
Баю- бай.
Даже Генрих Гиммлер сам в кроватку влез,
Видит он во сне камрадов из СС.
Свастика ему приснится

,