Плохо. Самая большая проблема в боксе - температура. Вентиляция для бокса это не что-то теоретическое а то, за что борются понижая температуру на каждый градус. В боксе который будет в другой мебели движения воздуха не будет никакого и даже маленькая сраная лампочка будет делать там 50 градусов.

Начни с выбора места, куда ты можешь поставить гроб. Учитывай что он будет с одной стороны засасывать в себя воздух, с другой выдувать горячий. Лучше ставить туда где реально есть сквозняк а не в угол за шкаф и уж тем более не в другую тумбочку. Найди место, измерь габариты а потом исходя из этого уже будешь дальше думать со светом, вытяжкой и тд.
