Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
а как тут звали еще участника молодого такого он еще модное что-то молодежное постил и гифки с цифровыми искажениями как его зовут и где он
Я когда был школотроном лет 6-7, разбил дома градусник. Подмел ртуть и че не получилось собрать замел под линолеум. Вскоре мы оттуда съехали, но я никому не рассказывал...
Mi-fa-mi, да, под "казака".
El clubo de vergüenza segunda mano
_Shamrock_, там лежит одна фотка, сделанная впечатлённым товарищем, плюс у меня есть ещё несколько на память. Вечером напомни, если интерес останется.
eViLL, зачем ты эту дрянь пьёшь?
энергетик не пошёл на пользу - трясти начало всего, руки трясутся как у алкаша со стажем
А я говорил. Лучше б бабе вдул, хотя, возможно, эффект был бы похожий.
вот сижу и думаю тоже самое особенно учитывая что я его не пью никогда последний раз пил полгода назад
мало острой лапши твоему желудку, этим решил добить