ну яж говорю мытищи
та же жопа на самом отдаленном краю мкада, на самом остие московского "яйца" 
Наивный.

Ага, все лохи, кто живет не внутри кольца рядом с ним, а снаружи в 10 минутах от того же места.
... и добавил:Квартиры сами искали, сами смотрели, сразу отметали те что в собственности меньше 3х лет, отметали встречку, отметали наследство/дарение. Но нанимали агента который проверял доки и вел саму сделку. А так при осмотре задаешь вопросы кто прописан, не было ли выселенных по суду и т.п. 
Но ты же понимаешь, что порой даже юристам сложно определить, кто там прописан и вычислить нет ли родственников, которые сейчас живут где-то за бугром, но имеют права на эту квартиру. Риск довольно большой.
