Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
El clubo de vergüenza segunda mano
akl, психиатр говорит что психи как правило не считают себя психами, и что ты скорее всего мудозвон, который свою нерешительность и низкую самооценку оправдал вычитанными болячками и запустил.
Млин, вот висит у меня в непрочитанных та тема про политику и я вижу, что там последним отписался Грайндкорер. Я боюсь туда заходить. Он самый троль тут на ГП, я его перетролить не смогу.
Гриндкорер прокаченный тролль.
Тоже думаешь, что там мне не стоит показываться даже? У меня шансов нет по любому.
Там много кому не стоит показываться, но это их не останавливает.
_Shamrock_, я тоже с бородой! Особенно сейчас.
Вот Ник не гонит на акла, сразу видно - культурный воспитанный человек.
Ты нас не разжалобишь историей про свою семью! Мы теперь покупаем только Российское!
Гриндкорер прокаченный тролль. ... и добавил:Mi-fa-mi, эй, я тебе эксклюзивную фотку скидывал даже!
eViLL, это ты лось двухметровый, нет у тебя эмпатии и не понять тебе проблемы маленьких людей типа акла.
а каков ролли? где фоты, всю жизнь мечтал его узреть ... и добавил:подавай
¿Por que?