сделал из нормальных но сломанных наушников за 900 и стремных несломанных за 400 несломанные нормальные.
... и добавил:приснилась какая-то адовая херня. забыл уже половину, надо было раньше писать.
короче там во сне мне как-то предложили работать в какой-то супер-пупер оборонной корпорации, а я отказался потому что испугался. А потом мои друзья, один из которых тот с которым в 10-11 классе я делал бомбочки и резался в ил-2 в компьютерном клубе (уже давно с ним не общаюсь), а другой почему-то была ксенья собчак

которая почему-то выглядела то как собчак то как порошина (вы ее не знаете вот она
)
и короче почему-то так получилось, что в результате того что я отказался от этой работы, они посчитали что я их всех подвел и что я сволочь и падонок, а я пытался объяснить что я не хотел их подводить и отказался от работы не потому что я падонок
