Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
да типа мозговой штурм если бы она попыталась от своего имени разузнать типа, беспокоюсь за сына
El clubo de vergüenza segunda mano
akl, это зависит от самих читающих. Некоторые может думают, вот это троллинг на весь оффтоп, шоу, театр. Часто же так и есть, мы же сами сюда пишем просто чтобы прикольно было.
ну тогда я пошел на диван есть у меня замысел допить сегодня ром настроение такое под джазовый дум
говорите за себя я не тролль я иногда троллю, но неосознанно осознанно же троллить я считаю недостойным занятием
Байляндо-байлЯндо, амигос, адьёс!
все мы немножечко акл
блин, почитал кто такие шизоиды это неприятно не приятно не то, что я ненормальный, мне на это пофиг неприятно, что половина личностных черт, оказывается, банальное распространенное расстройство