Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
El clubo de vergüenza segunda mano
а мне жена с германии привезла целую кучу
Тебе ж справка нужна на работу что ты годен к работе
мне нужна справка да. но еще мне нужно знать какой у меня диагноз в карте написан. и выяснение второго может сильно помешать получению первого
то теперь ты им не нужен.
чет ты все время пишешь про бяка или посрать, странно это
то есть ты уверен, что если я пойду, получу справку, а после этого перед тем как выйти из кабинета просто спрошу (возможно с каким-нибудь предлогом) а какой у меня диагноз, то мне не только скажут этот диагноз, но и не станут дописывать в карту какую-нибудь хрень?