Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
да и качки тоже
у нас один качок из офиса, раз так насрал, что аж толчок забился гигантскими брикетами. Так что они тоже пидорасы не позавидую тому, кто это прочищал потом
трешметить
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!
Назаводят собак там где их негде выгуливать и напокупают автомобилей там где их негде ставить а потом вдруг выясняют что вокруг них все уроды и скоты. А сам типа такой молодец-всем-всё плохо
нету места где парковать - либо ищи место дальше от дома либо вообще не покупай. Нету места где срать собакой - не заводи. Понятно же что срать придётся соседям на ноги.
akl, если в банке, то можно старое В бутылке лучше старое не покупать
akl, главное чтобы живое.
я в бутылке купил месяцев 9 ему но там было старее, самое новое из дорогих взял что за сраный магазин ... и добавил:наоборот. пастеризованное, кипяченое и с консервантами