Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
погугли коркоран их байкеры покупают и сносить не могут
ну 17 тыщ против 9 американская военная обувь настолько круче немецкой хочешь сказать?
... и добавил: ХХ
а че, 9 тыщь это дохера? Я вон хотел ральф рингер купить ботинки-кроссовки, так они 5 с лишним косарей стали стоить
я про разницу в цене в два с лишним раза
ну ваще мне чет кажется что немецкие просто фуфло или подделка, не могут они столько стоить
наши берцы вообще по 1500
9 тыщ? Я вот не понимаю как обувь может стоить 20 Она из титана чтоли? ... и добавил:наши берцы вообще по 1500
да ну вас, куплю немецкие берцы буду маршировать и кидать зигу ... и добавил:нафиг ваши пендосские ботинки
бомж-полярник
Это крупнейший ежегодный турнир, на котором соревнуются лучшие из лучших за почётное звание Чемпиона и призовой фонд в 200 рублей.
бундесвер
кампфштифель