Проголосовало пользователей: 256
andrei_kob и 8 Гостей просматривают эту тему.
... и добавил:Сведения разные. В "нуждиках" было 35 ягодка опять, а 41 баба снова мандарин.
El clubo de vergüenza segunda mano
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
вообще в поговорке говорится про 45 но я ващенахфшоке кто может считать 45летних баб ягодками нектофилы какие нибудь
а кем ты будешь считать свою жену в 45? Ну и сам себя соответственно
все мы немножечко акл
сорок пять - сука климакс твою мать
а вот и та самая Анечка
_Shamrock_, вспомнил ещё по поводу отношений той пары, там не так всё просто. Мужчина там крупнее, сильнее, но в целом молчалив, флегматичен и любит её, а женщина тоже здоровая и сильнее многих других мужчин там, напористая, но скорее привыкла, что он всё время рядом, и если и любит его, то где-то на подсознательном уровне, а в голове у неё амбиции. В целом же они о любви не разговаривали никогда, а ведут себя скорее как давние и близкие партнёры. И вот этот драматический элемент довольно сильно влиял на всю атмосферу.... и добавил:
Нищеты и одиночества хватит на всех