в других регионах теледва ещё нету вроде. в питере на улицах и в метро полно, а по тв х.з.

купил себе в зендене жирные кеды с шерстью внутри и толстой подошвой за 2,5к и курточку межсезонную за 3.5к
и очень вовремя, т.к. когда вышел из т.ц. лил хороший дождик, старые кросовки и старая тоненькая куртка промокли сразу. сейчас посушусь и в новой экипировке пошпарю в центр, тренить
