Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
домой ... и добавил:хотя нихера не домой, а по делам, но всё равно домой
да вы охренели мне ещё полтора часа работать
все мы немножечко акл
ни сплетни света, ни бостон,ни нежный взгляд, ни вздох нескромный, - ничто не трогало егоне замечал он ничего
Сегодня у Кузьмича день рождения!
потому что у меня психопатИя. в лучшем случае. в худшем - шизофрения
а вы че, с 10? лахи
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Mi-fa-mi, с этим твоим аватаром мне все время мерещится Фрэнк Данунаxep Обычно у него такие бомжеватые мужики
ок, не я один такой. А то я уж думал шизофрения прогрессирует©