Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Невозможно уже Сплю с открытой форточкой
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
пришел домой, открыл ноут, напялил наушники и сижу довольный, а звуковуху достать и подключить забыл ... и добавил:в перекрёстке вискарь со скидкой 40%, надо запасти ботл пожалуй и водки по акции тоже взять
А можно спать с закрытой?
нельзя Если закрыть, то можно спариться и будет очень душно