r3d0ut, я вроде фанатею, но сюжет я просто нихера не понял. я потерял нить после того, как он очнулся в пустыне возле с трупом чувака, с которым хотел поговорить.
Так это было на пляже, а не в пустыне

И вообще это самое начало

Блин, я курю уже три дня без перерыва, и то больше понял
... и добавил:оно-то мутноватое кино, да

но я просто никогда раньше не видел такого дикого сочетания жанров и это меня просто приводит в восторг
