каково
... и добавил:то ли я тупой, то ли недостаточно упорот, но я нифига не понял.
чё-то все сравнивают это кино с лебовски, но в лебовски обставлен чисто как немного криминальная комедия, где сюжет хоть и подкидывает неожиданные повороты, но предельно понятен, сохраняя интригу. а тут я не понял вообще нифига, да и комичность тут очень-очень аккуратная, прямо таки на грани комичности и бреда.
