akl, да причём тут твоё понимание престижности и нормальности? ты четыре дня в неделю по десять часов торчишь в маленьком загончике посреди торгового центра, непосредственно работой (торговлей) ты занят пол-часа в день. что тебе нужно, чтобы считать себя нормальными человеком в таких условиях?