у меня с детства стресс. родители постоянно срались друг с другом. не алкаши, просто психи видимо. в школе травили потому что дохлый и не понимал как общаться. в 10-11 классе стало лучше, в универе еще лучше, но социофобия была уже в разгаре. после универа начал донимать военкомат. десоциализировался полностью на год. после этого ипохондрический бред несколько месяцев, безуспешные попытки ресоциализации кончились ничем. теперь понятно что нормальной жизни не будет