Кстати, читал, что небольшие психические отклонения могут обогащать личность. Имхо, как участник форума, акл интереснее многих. А вообще надо перечитать "Палату №6", там было что-то сочувственное в духе "то, что один считается больным, а другой здоровым - всего лишь глупая случайность". Есть в чеховской меланхолии нечто умиротворяющее.
