теперь понятно что нормальной жизни не будет
мне кажется, ты требуешь внимания

в детстве не додали

тебя это тяготит? ну вообще вся ситуация? судя по всему не тяготит. а если не тяготит, то изменять ты ее не будешь. если все же надоест, подумай над тем, что внешнее есть проявление внутреннего. все, что с тобой происходит ты сделал сам. у тебя хватило сил заварить это, значит хватит сил и расхлебать.
начни мыслить по-другому и жизнь изменится