Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
и что предстоит в течение ещё 8 дней?
El clubo de vergüenza segunda mano
все мы немножечко акл
не "уже-уже", а "да-да"хотя "Уже-Уже" - интересная интерпретация
Пупсик злится. Эксклюзивные кадры. http://www.youtube.com/watch?v=AmAPjQYvS4w
В твоих руках второе в реальной перспективе.