сегодня ехал на работу
перед литейным мостом у тачилы ехавшей впереди в соседнем ряду отвалилось колесо
тачила поискрила ступицей или хз чем там, крылом по асфальту как в кино или в нфс
колесо укатилось на тротуар, перепугало уборщиков снега и скатилось вниз к Неве
