Голосование

Гимн :pozor:

И вновь продолжаем позор!
89 (20%)
И снова позорно в груди!
63 (14.2%)
Позор такой молодой
63 (14.2%)
И юный позор впереди!
82 (18.5%)
81 (18.2%)
перечитывать позор - это всё равно что следить за развитием рулона туалетной бумаги :pozor:
66 (14.9%)

Проголосовало пользователей: 256

Автор Тема: Клуб любителей смайлика :pozor: 2  (Прочитано 6679240 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #208545 : Февраля 16, 2016, 13:46:14 »
eViLL, а у меня коубы заработали :pozor: видимо потому что мазилу обновил :pozor:

... и добавил:

ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Покоpность: не склонен к доминированию,скромный, уступчивый, подчиняющийся.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Доверчивость: терпимый, покладистый, соглашается с условиями, понимающий.
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
Зависимый. Идет на поводу, поддается влиянию, внушаем.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: К ЛИДЕРСТВУ НЕ СКЛОНЕН. ПОДЧИНЯЮЩИЙСЯ
ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "PT" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "PT" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "SC" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "SC" РАССТРОЙСТВ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!

... и добавил:

слышь ролли  >:(
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
 :middle-finger:
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2016, 13:47:46 от akl »

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #208546 : Февраля 16, 2016, 13:50:38 »
он гей? :hmmm: :pozor:
нет :pozor:
Это ж я :pozor:

... и добавил:

:pozor:

... и добавил:

не болейте посоны  :7:
только посоны? :water-eyes:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #208547 : Февраля 16, 2016, 13:53:19 »
нет :pozor:
Это ж я :pozor:
Что значит это ж ты? Ты же пупсик, не забывай об этом. Хвост пистолетом, губки бантиком! :loungelizard: :pozor:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #208548 : Февраля 16, 2016, 13:53:35 »
_Shamrock_, иди тест проходи, может узнаем, гей ты или нет :pozor:

Оффлайн WakeUpDead

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1676
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #208549 : Февраля 16, 2016, 14:03:56 »
 :pozor:

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #208550 : Февраля 16, 2016, 14:11:44 »
akl, дома пройду. Если не забуду :pozor:

eViLL, если еще и хвост отращу, то совсем  :7:
 ;D :pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #208551 : Февраля 16, 2016, 14:13:49 »
_Shamrock_, лучше ушки на макушке :loungelizard:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #208552 : Февраля 16, 2016, 14:27:45 »
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Покоpность: не склонен к доминированию,скромный, уступчивый, подчиняющийся.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Доверчивость: терпимый, покладистый, соглашается с условиями, понимающий.
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: К ЛИДЕРСТВУ НЕ СКЛОНЕН. ПОДЧИНЯЮЩИЙСЯ
ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "PT" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "PT" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "SC" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "SC" РАССТРОЙСТВ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!

... и добавил:

на многие вопросы хз какие ответы правильные. на многие могу ответить по разному случайным образом. но на общую картину почти не влияет
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "PT" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "PT" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "SC" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "SC" РАССТРОЙСТВ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!

... и добавил:

то есть я определенно тормозимый психопат с повышенной вероятностью шизофрении
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2016, 14:33:20 от akl »

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #208553 : Февраля 16, 2016, 14:35:50 »
Навыдумывали всяких слов :hmmm: :pozor:

Оффлайн Pitsot

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1229
  • unpozorable 8)
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #208554 : Февраля 16, 2016, 14:48:09 »
Rock Lobster, ты шаришь в православии? в чем суть ритуального каннибализма при причастии?

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #208555 : Февраля 16, 2016, 14:55:26 »
Pitsot, есть мнение, что христианство как подпольная секта есть откат от прогрессивного на тот момент иудаизма к более мрачным языческим культам междуречья :pozor:

... и добавил:

в основном в символической форме, но кто его знает, что там у первых христиан на самом деле было :pozor:

Оффлайн Pitsot

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1229
  • unpozorable 8)
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #208556 : Февраля 16, 2016, 14:59:29 »
r3d0ut, странное мнение, так-то христианство куда более миролюбивое относительно иудаизма

... и добавил:

ну, если по постулатам судить :pozor:

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #208557 : Февраля 16, 2016, 15:03:14 »
Не такое уж и миролюбивое. Кроме того я не вижу здесь прямой связи :pozor: Ритуальное убиение невинного избранника за грехи остальных - это очень древний мотив в язычестве тех мест :pozor:

... и добавил:

Куда тело, например, из пещеры делось? :pozor: Ушло само на третий день? :pozor:
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2016, 15:04:52 от r3d0ut »

Оффлайн andrei_kob Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 18677
  • King's Kids
    • King's Kids
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #208558 : Февраля 16, 2016, 15:06:44 »
 :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Pitsot

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1229
  • unpozorable 8)
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #208559 : Февраля 16, 2016, 15:07:21 »
по сравнению с иудаизмом, который "око за око" - миролюбивое, т.к. "возлюби врагов своих"
там не ритуальное убиение избранника, а сын бога сам принёс себя в жертву

тело из пещеры, вино из воды, хождение по воде и тд - чудеса как доказательство божественной природы  :nampuapx:
 :pozor: :7:

... и добавил:

связь в том, что христианство не особо мрачное по сравнению с

... и добавил:

даже овец с козлами не режут на праздники, как в иудаизме и исламе
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2016, 15:13:00 от Pitsot »