я вчера под покровом ночи в неприметной одежде и с капюшоном на голове ходил выбрасывать в мусорный контейнер первые запчасти от разобранного бокса - уголь из фильтра, кулеры, провода, горшок из под растихи и мелочь всякую. Чувствовал себя преступником крадущимся в ночи.
