Я так рад всем. Хорошую религию придумали индусы. Во-первых )))))))))))))))))
они сделали это гораааздо раньше наиболее крикливых культов)))
А до того как не придумали, так и не было религии. А человеки были.
Кости людей датируются стариной, какой ни одни корки книжек молитвенных не датируются.
Каджый верующий - нездоров.Чуть-чуть неадекватен реальному миру)))
Всем назло
лично я буду молиться
Ямбическому Хорею Амфибрахия!
