Оператор, круче... ну смотря для чего, хотя звук побогаче - чем у корветов - это однозначно
... и добавил:
т.е. поменяв корвет на стингрей я остался очень доволен... тумб болченый меня тоже не очень впечатлил... сквозной же... ну все равно специфичный... а если уже смотреть на стример... то тут спектор без вариантов - спектор оригинал, а стример всего-лишь копия
если бы я менял стингрей, то только на американский спектор форте 5