Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.
Тут нужен специалист посерьёзнее
все мы немножечко акл
r3d0ut, нет ты
El clubo de vergüenza segunda mano
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
... и добавил:хорошо хоть рэдаут со вкусом остался ... и добавил:прямо как настоящий дирол рэдаут
может акцию купить у вас случайно нет знакомого стартапа, который скоро станет новым гуглом
вообще не представляю как я буду например работать на этой же работе через 10 лет например это же всё плохо не может нормальный человек в 40 лет работать на такой работе придется самоубиться тогда