я чёт пришёл и упрлся
... и добавил:нарушил, так сказать
... и добавил:задолбало всё
... и добавил:не могу больше так
... и добавил:я урод
... и добавил:работаю на говняной низкооплачиваемой работе
... и добавил:да со мной люди в принципе общаться не хотят я уж не говорю про девушек
... и добавил:а ещё я живу с родителями, мне 28
... и добавил:хотя чёт я напутал
... и добавил:это же вроде бы не мои проблемы?
... и добавил:да?
... и добавил:точно, я вспомнил мои проблемы
... и добавил:мои проблемы в том что я сраный крестьянин из колхоза который пытается в столице нашей родины квартиру купить
... и добавил:и пока не получается
... и добавил:порог на котором заканчиваются пиздецы всякие и начинаются более менее вменяемые квартиры по цене уже выше моих возможностей
... и добавил:хотя возможность влезть в долги по самые яйца конечно всегда есть

тут даже просить не надо

только жопу подставляй
... и добавил:помощи не будет
... и добавил:будет только рука банкира глубоко у меня в жопе больший срок моей жизни
... и добавил:нет, пока я могу держать руку у лица всё будет хорошо
