Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
http://www.youtube.com/watch?v=OCgshEeCkbI
polpot, я тебе новую аватарку принес
да ваще прям чотко, я даже на ютубе лайкнул с голосом правда беда
А у меня давление высокое( надавали таблеток и отправили на диван на площадку полежать Или сказали домой валить. А домой не хочу. Тут хоть давление мерялка есть и люди в таблетках шарят. Да и отрабатывать не хочется часы
akl, нет. Я практически не пью.