Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
висец eViLL, а ты повиснешь на сиськанах хотябы? ... и добавил:на мизерах сломаешься, так что даже не предлагаю
Эдуард Пулашкин, ушел в направлении нацветочек
да я тупо на руках даже не повисну у меня дикий дисбаланс между силой рук и весом, я стабильно на 2 подтягивался всю жизнь ... и добавил:я не висец, этот спорт явно не для меня
а нах тебе такая гора мышц? еду переводить?
подошел и сжал
отвечай на мо... и добавил:так я что то нажал на клаве и сообщение отправилось
все мы немножечко акл